Эзотерика

Решено

vip

Приснилось что бывший мужчина выбрал для меня роскошное кольцо с изумрудом и хочет подарить (я пока не беру-просто смотрю на кольцо). Что значит этот сон? Юлия 19.09.1986 - вопрос №1487732

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!   Ваш сон означает, что у Вашего бывшего мужчины сейчас все хорошо и успешно складывается, и он настолько этим горд и доволен, что ему очень хотелось бы поделиться своим счастьем, особенно перед Вами, потешив, тем самым, свое самолюбие. Приятный Вам Сновидений!

    май 13, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет заманчивое предложение, требующее подписания бумаг, вы это предложение примите не сразу, будете колебаться, взвешивая все и против. Предложение будет не обязательно от мужа, от близкого вам человека.

    май 13, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    думает о вас и часто вас вспоминает… даже о чем то сильно жалеет…

    май 13, 2015 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Какое-то неожиданное предложение, которое вызовет у вас опасение либо недоверие. У бывшего мужчины еще осталась к вам привязка.

    май 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это сон о ваших отношениях...

    О том что у Вас есть к нему чувства, но Вы не очень в нем уверены....
    Вы боитесь ошибиться, поверить в его искренность и надежность...
    Смотреть на кольцо — значит смотреть на него… оценивать, пытаться понять его истинные мотивы....

    Удачи Вам!

    май 13, 2015 г.