Эзотерика

Закрыт

vip

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! (ТОЛЬКО МОСКВА) - вопрос №1487762

В виду определенных обстоятельств ищу человека не только слова, но и дела в Москве и Подмосковье, ту которая действительно может. Буду проверять!!!(благотворительность достала) Надеюсь что такие еще есть. Если Вы готовы мне помочь(ОЧНО!), оставляйте ответы, для связи.

Дополнение автора от май 13, 2015 г., 23:34:33

Мне не нужны здесь контактные данные, мне важно узнать готов ли человек помочь.

Вопрос задан анонимно май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно и помочь заочно, главное верить, и не обязательно брать за это деньги, если хотите могу просмотреть ситуацию.

    май 13, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На сайте запрещено обмениваться личными контактами. Вы можете выбрать эксперта и проработать онлайн. Расстояние для энергий значение не имеет.

    май 13, 2015 г.