Эзотерика

Решено

ошибки прошлого - вопрос №148782

Уважаемые эксперты!!!

Я Ольга  27,051982г.р. подскажите пожалуистав чем смысл моеи жизни. С мужем Я развелась, детеи нет. В какои жизни Я провинилась и как изменить нынешнюю ситуацию.

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Вины Вашей нет, просто имеется негатив на руках — нет успеха в делах, паховая область закрыта — нет личных отношений. Пройдите диагностику и очищение и дорога откроется.

    ноябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы были связаны со своим мужем в одной из прошлых жизней, он был вашим ребенком, от которого вы отказались. Круг замкнулся.

    ноябрь 24, 2011 г.