Эзотерика

vip

Здравствуйте, магически кто реально может повлиять на устранение занижения в школе и исправление ситуации в кратчайшие сроки платно? - вопрос №1487890

Вопрос задан анонимно май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, что Вы понимаете под занижением? Немножечко подробнее ситуацию если можно.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    май 13, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, необходимо разобрать ситуацию в чем причина. И после этого определить как можно исправить ситуацию и сколько на то потребуется времени. если будет желание, обращайтесь

    май 13, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь в чат с фото, + очень желательно фото школы, + фото коллектива где принижают.
    После предварительного просмотра дам ответ, возьмусь ли я вам помочь, вопрос = успеть в кратчайшие сроки.

    май 13, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любая магическая помощь, разумеется платно. Для определения как и чем вам можно помочь, нужен просмотр с полными данными и фото.

    май 14, 2015 г.