Эзотерика

что будет с работой у меня в ближ.время. посмотрите пожалуйста - вопрос №148797

Здравствуйте! такой вопрос-не могу найти работу…везде отказы. и посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношений с человеком, МЧ.

меня зовут Анастасия 01.06(июнь).1989, время рождения  09:25, г.тимашевск  (это пригород Краснодара).  его: Артем 09.06.1989, Майкоп.  время рождения не знаю.    Большое спасибо!!!!!!

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    У Вас руки и ноги связаны — поэтому и удачи в делах нет. Можно снять и дорога откроется.

    ноябрь 23, 2011 г.