Эзотерика

Решено

Гадалка во сне. - вопрос №1488025

Доброго дня уважаемые эксперты!
Приснился мне сегодня такой странный сон.
Как будто бы где то не понятное место и мне говорит гадалка, если мол я не женюсь на своей бывшей девушке в течении 2-х часов или же она выйдет замуж за другого, то она умрёт.
Во сне девушка как раз готовилась к свадьбе, но я отказался жениться на ней.
Что может означать данный сон?
Заранее благодарен вам за ответы.

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам следует поторопиться в принятии какого-то важного, значимого для Вас, решения. Хороших Вам Снов!

    май 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон говорит о том, что вас не так то просто обмануть. Вы обман видите сразу и не поддаетесь на лживые уверения.
    Всего вам доброго!

    май 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мне так идет, что бывшая девушка на вас гадает. И возможно у вас есть чувство вины или обиды. И поэтому так во сне проявляется.

    май 14, 2015 г.