Эзотерика

Здравствуйте! Смогу ли я забеременеть в скором будущем (и когда) Алексей 10.04.1975 и Виктория 17.01.1974 Заранее большое спасибо! - вопрос №1488047

Очень хотим третьего ребенка, но вот уже 9 месяцев ничего не получается… Может нам уже поздно?

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Виктория! Предварительно скажу, что у вас проблемы во второй чакре, отвечающей за зачатие и деторождение. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив. Запустить в  работу чакру. Обращайтесь.Удачи вам!

    май 13, 2015 г.