Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты!Хочу открыть свой магазин женской одежды,в торговом центре,скажите,пойдет ли у меня мой бизнес?Когда лучше открывать сейчас или после поездки на юг?Заранее,большое спасибо за ваши - вопрос №1488163

ответы! Анастасия,09.09.1992.

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Открывать лучше с 18 мая и до конца месяца, это Новолуние и фазы молодой Луны.
    Пока все дела нужно преостановить, и спокойно съездить на заслуженный отдых.
    Удачи!
    Будут вопросы — обращайтесь)
    С ув. Елена.

    май 13, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бизнес пойдёт в том случае, если проявите огромную смелость в данном вопросе! А у Вас это имеется, и сила и упорство! Так же вы можете спокойно рассчитывать на помощь от других, что не маловажно в бизнесе.По времени лучше открывать сейчас- так как все пройдёт легче, и перспективнее именно в это время.
    Удачи Вам!

    май 13, 2015 г.

    Галина

    17-й в

    Добрый день, его лучше открыть в конце июля, когда люди вернуться с отпусков и дач, а Вам съездить в отпуск отдохнуть, набраться жизненной энергии и поднять себе настроения.

    май 13, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Анастасия! идет информация о некоторых финансовых проблемах, либо потерях… возможно, это связано с ценой аренды… Вообще Вы способны все просчитать, торговля у Вас может пойти, если надумаете открываться, то лучше это сделать во второй половине июня, 19-20 июня очень неплохие дни...
    Всех благ!

    май 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После поездки открывайте. Пойдет у вас, перспектива есть и хорошая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 13, 2015 г.
  • привезите  из поездки ракушку или коралл. это пригодиться для изготовления талисмана.

    май 14, 2015 г.