Психология

Пожелание - вопрос №148822

ЗДРАВствуйте!

Нет, спасибо! Я не хочу задавать вопросы, все ответы и так я знаю, они во мне!)

Я просто хотел Вас поБЛАГОдарить, за подарок, на моей страничке! Но на mail сказали, у Вас много дел и некогда читать) по этому я здесь)

БЛАГО*ДАРЮ Вас, за то, что вы есть! Безграничного Вам счастья и любви!) и всем тем людям, а может и не людям)кому Вы помогаете!

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно только порадоваться за вас, Алексей! Проявление благодарности — это качество обеспечивающее динамичное движение к гармонии!

    ноябрь 23, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Благодарю и Вас, Алексей, за добрые слова!

    ноябрь 23, 2011 г.