Эзотерика

Здравствуйте!Скажите,что меня ожидает в течении 3-4 месяцев, в личном плане? Поеду ли куда-нибудь на отдых? Работа? Виктория(01.12.1995)Родилась в 19:30 - вопрос №1488434

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Викория. Все решается тем какие у нас желания.
    Ведь если у Вас нет желаний  куда либо ехать, то  о чем говорить?

    то де касается и отношений, и не менее важно — какие Вы усилия прилагаете для достижения  целей.

    В личном плане: можно три месяца  просидеть у ТВ -сериалы смотеть и плюшками баловаться- результат будет один,

    А если будете вести активный образ жизни, то и результат будет совсем другой

    май 14, 2015 г.