Эзотерика

Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем в профессиональной сфере? Пойду ли на новую работу? Смогу достичь чего-то в направлении интересном для меня? Алена (25 лет) - вопрос №1488466

Вопрос задан анонимно май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Алена, на ближайшие пол года вас пока ожидают трудности в выбранном вами направлении. Я так поняла недавно вы решили заняться чем-то новым, решили войти в новую сферу или в ту, на которую учились? Но пока вот препятствия разного рода и не дают вашим планам реализоваться. И это может продолжаться несколько лет. Но это проверка вас на обретение своего пути — то время пока вы не сможете добиться больших успехов вы должны самосовершенствоваться и изучать выбранное направление и со временем это принесет свои плоды и вы придете к тому, о чем мечтаете. Но повторюсь — на это уйдет время и вы действительно должны определить для себя — ваше это занятие, любите ли вы это или нет

    май 13, 2015 г.