Юриспруденция

В квартире 6 владельцев. Один из владельцев без согласия остальных прописал на свою 5/24 части квартиры 4-х человек без права на жилплощадь и... - вопрос №1488483

разрешил проживание 2-х граждан Украины без согласия остальных владельцев и проживающих в квартире. Как можно их выселить? И имеют ли право проживать те кто прописаны без права на жилплощадь и куда необходимо обратиться?

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Регистрация без согласия сособственников не законна. Снять с регистрации можно в судебном порядке

    май 13, 2015 г.