Юриспруденция

Добрый вечер,меня интересуют декретные выплаты.В законе прописано что выплата производится за 2 года,вот меня интересует если за 2 года я меняла 3 места работы и общий трудовой стаж составляет год и с - вопрос №1488509

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    для расчета берутся 2 полных календарных года. если не хватает стажа то берется заработок и рассчитывается средний путем деления на 24 месяца. при этом расчет ниже чем из МРОТ делать права не имеют. Смена работы не влияет на расчет

    май 13, 2015 г.