Эзотерика

Решено

здравствуйте!наталья,родилась 08.01.1978 во сколько не знаю в Ростовской области город Каменск-Шахтинский.Хотела бы узнать поподробнее о своей... - вопрос №1488699

судьбе, что ждет меня в будущем в плане семьи, карьеры.Если составить гороскоп сколько это будет стоить?

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    стоимость гороскопа 1000 рублей

    май 14, 2015 г.
  • Здравствуйте, что бы составить гороскоп нужно знать точное время рождения.

    Если Вы его не знаете то потребуется ректификация. ( Уточнение или нахождение времени рождения)-

    Вот после выяснения времени, гороскоп составлятся.

    ДЛ ректификации астрологи берут 10 событий из жизни, с датами местом и  просчитывают их.

    Когда время вообще не известно, то шансы  небольшие вычислить Ваш гороскоп.

    Статитика не очень хорошая: Каждый астролог поставит свое время отличное от других, А это значит, что будут говорить про кого то кто к Вам отношения не имеет

    май 14, 2015 г.