Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по трудовому праву. Я увольняюсь с отработкой в 2 недели и как раз через две недели у меня отпуск. Оплвтят ли мне часть отпускных и вообще что входит в расчёт?! - вопрос №1489278

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Дарья! Если Вы не использовали отпуск, то при увольнении Вам ОБЯЗАНЫ выплатить компенсацию за ВСЕ дни неиспользованного отпуска. Таким образом  при увольнении Вам должны выплатить заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.
    Всего доброго!

    май 14, 2015 г.