Эзотерика

Решено

Расшифруйте, пожалуйста, странный сон. Я принесла домой рыбу в пакете, там были порезанные куски карася, и мой покойный отец начал ее жарить на сковороде. А я почему-то не хотела, что бы он ее готовил. Что значит такой сон? - вопрос №1489301

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вы хотите отложить какую-то сумму денег. А ваш папа показывает, что вам надо потратить эту сумму на что-то важное, что откладывать нельзя. Поблагодарите и помяните папу.
    Всего вам доброго!

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает какое-то обвинение, с которым Вы не можете согласиться. Приятных Вам Снов!

    май 14, 2015 г.