Юриспруденция

здравствуйте. столкнулись с проблемой в паспортном столе. ребенку 14 лет. пошли подавать документы на получение паспорта, у него нет печать о...здравствуйте. столкнулись с проблемой в паспортном столе - вопрос №1489417

гражданстве в свидетельстве. сделали ксерокопии паспортов родителей и подали в кабинет по установлению гражданства и тут началось. у папы, на странице где запись дети, 14 лет назад вписали рукой собственноручно нашего сыно. когда они посмотрели оригинал то сказали что отказываются принимать документы на паспорт и получение гражданства, ссылаясь, что паспорт испорчен. дело втом, что во всех инстанциях мой паспорт действителен, а паспортном столе не действителен. но дело втом, что ребенку то нужно получить паспорт, причем тут мой паспорт. имеют ли право отказать ребенку и не выдать паспорт. сын рожден в 2001 правомочен ли отказ уфмс в получении паспорта ребенку? году.хотел бы задать вопрос по телефону.

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Оформляйте через сайт госуслуги — все значительно упростится. Как вариант- через МФЦ. Отказать не смогут.

    май 14, 2015 г.