Эзотерика

vip

здравствуйте подскажите когда у меня восстановится финансовая стабильность моя дата рождения 01 08 1978 - вопрос №1489493

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    К концу лета начнутся изменения.

    май 14, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Примерно  через  год, когда  в  душе  начнется равновесие и  согласие.А  это  зависит  от  многих  аспектов.

    май 14, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Вы наметили себе новые планы. Вы намерены добиваться улучшения вашего финансового положения. Но ваш разум  и нервозное состояние давит  на вас.  Рассмотрите намеченное со всех сторон. Подойдите с умом. Тогда все решиться как нельзя хорошо уже в ближайшие пол года.

    май 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что вы на пути восстановления финансовой стабильности, у вас отличные перспективы, которыми просто нужно воспользоваться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2015 г.