Технологии

Решено

Помогите восстановить доступ к странице (соц сеть "Одноклассники"). Если можно ответ пришлите на мою почту: vant986@gmail.com - вопрос №1489496

Не могу восстановить страницу, к ней не привязан телефон

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Забыли пароль в одноклассниках

    В открывшемся окне вам нужно ввести логин, адрес электронной почты или номер телефона, которые использовались в вашем аккаунте, заполнить окно каптчи, которая подтверждает, что вы не робот и нажмите «Продолжить».

    Если у вас не получится использовать эти данные для восстановления страницы в одноклассниках, можно воспользоваться помощью Службы поддержки.

     восстановление страницы в одноклассниках

    Но  будьте аккуратны! НЕ пользуйтесь никакими сервисами восстановления страницы в одноклассниках! Не отправляйте смс!

    Процесс восстановления довольно прост! И после того, как вы воспользуетесь формой на главной странице сайта, на вашу почту придет письмо с подробной инструкцией к дальнейшим действиям!

    май 14, 2015 г.