Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснился страстный поцедуй с незнакомцем...Губы у него были очень красивые т мягкие,и сам красивый - вопрос №1489611

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам подсказывает, что настало время предоставить инициативу вашему другу, друзьям. Свои мысли и идеи пока придержите при себе. Потому что вы получите бОльшее удовольствие в том случае, если инициатива будет исходить от кого-то, не от вас.
    Всего вам доброго!

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    к поклоннику новому

    май 14, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон предупреждает Вас — Вам будут много и красиво говорить, обещать то, что выполнить не в состоянии, но с целью привлечь Ваше внимание.

    май 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет новая симпатия.

    май 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это значит, что вам не хватает любви, внимания, ласки и заботы.

    май 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни на данный момент не хватает, любви, мужского тепла и защищенности. Скоро у Вас произойдет новое знакомство. Об этом и сон.  Приятных Вам Сновидений!

    май 15, 2015 г.