Красота, Здоровье

Решено

Можно ли делать тату в 14 лет? Не растянется ли оно со временем? - вопрос №1489631

Вопрос задан анонимно май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да можно, конечно, только все татушки с возрастом приобретают не эстетический вид… мягко говоря. Да и от мастера многое зависит, могут расплываться и не в зависимости от времени. Только нужно учиьывать такой момент, что такое тату? Это своего рода символ и если вы себе его ставите на тело, соответственно он может повлиять на вашу судьбу. Поэтому, нужно очень аккуратно к этому отнестись. И тем более, не забывать, что это навсегда. Вообще с тату нужно очень аккуратно, а лучше вообще их не делать. Желаю удачи и красоты :-)

    май 14, 2015 г.