Юриспруденция

Решено

Я мать одиночка,ребенку 10 месяцев,ипотека на 12 лет.Начальник требует уволиться.Как я защищена законом?Руководитель Дал срок до конца года найти себе работу.Что делать? - вопрос №1489708

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Ипотека на ситуацию не повлияет. Раз начальник требует уволиться значит понимает что действует не законно. Иначе сам бы уволил.Ст.261 ТК РФ за Вас

    Уволить таких лиц по инициативе работодателя можно только по основаниям, предусмотренным пунктами 1,5 — 8,10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 Трудового Кодекса.

    Источник: http://www.top-personal.ru/lawissue.html?2080

    май 15, 2015 г.