Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж? - вопрос №1489785

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Надо смотреть по фото — есть в ауре информация — да и дату рождения нужно знать вашу.

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    нужны данные. Имя, дата рождения, а лучше фото. Пишите в чат, посмотрим.

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Есть шансы решить этот вопрос в интервале год-полтора. Установить отношения со своей половинкой = с высокой вероятностью = от нескольких месяцев до полугода. С более высокой гарантией за год.
    Но для этого нужно активно действовать, просветляться, сиять светом и любовью и, для этого активно менять себя. Без внесения указанных перемен — воз будет там же.

    май 15, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    ДАЙТЕ ДАННЫЕ

    май 15, 2015 г.