Эзотерика

Решено

почему приснился бывший молодой человек? - вопрос №1489838

Добрый вечер, уважаемые консультанты. Помогите пожалуйста в толковании сна. Сон очень удивил т к я уже года три не общаюсь с бывшим молодым человеком
Снился старый сталинский пятиэтажный дом желтого цвета. Во сне я жила в этом доме на пятом этаже. И снился мой бывший парень с которым я хочу подняться к себе на 5-ый этаж. Он оставил машину во дворе и мы пошли в подъезд. Лестница почему то было оч странная. Два этажа мы прошли, а на третьем она стала полувертикальной й и подниматься по ней следовало на коленях и чем выше.тем тяжелее. До 5-ого этажа мы так и не дошли. Что означает такой сон?

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон означает, что отношения у вас были на уровне материальной жизни. А вот договориться и подняться на более высокий уровень в отношениях вы не смогли. Сон просто к переосмыслению и для опыта вам.

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза!  Ваш сон означает, что не смотря на, когда-то произошедший разрыв, Вы оба из Ваших отношений сделали правильные выводы, тем самым обогатив свой жизненный опыт. Сон к тому, чтобы не повторять ошибок прошлого.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Тяжелый подъем по лестнице в снах означает движение вверх по жизни, развитие. Наверное, ваш сюжет сна говорит об улучшении вашего положения в личных отношениях.
    Всего вам доброго!

    май 15, 2015 г.