Эзотерика

Решено

Уважаемые маги и экстрасэнсы, не желаете взять в ученицы по работе с тонкими материями начинающую. Буду благодарна за отзывы. - вопрос №1489859

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Olgena

    352-й в

    Напишите мне, пожалуйста, в лс, можете пройти собеседование. Потому что в ближайшее время, я как раз планирую взять ученицу по передаче опыта, наработок, так как нет возможности сохранить эти знания в Роду. Смотря что именно Вы подразумеваете под тонкими материями?

    май 15, 2015 г.