Эзотерика

Здравствуйте Благовеста! У меня была подруга Виктория Газизулина 37 лет. Она занималась эзотерикой ,мне было интересно с ней ,мы вместе медитировали . Но через аакое то время я начила чувствовать что - вопрос №1489869

она меняется, становится агрессивной. Я замужем удачно у меня 3 детей, я хорошо молодо выглядела, у меня была интересная творческая жизнь. Она не могла выйти замуж, вернее она была за мужем, искала принца богатого и находила но они были либо женатыми, либо чувствовали ее агрессию и пропадали. Но у нее была творческая интересная жизнь -то она танцевала, была ведущей на телевидении, снималась в клипах, пела, но когда у меня что то начало получатся я заметила, что ее это раздражало. Я с ней обо всем делилась и начала замечать что как только я рассказываю ей о своих планах все неудачно все поперек идет. И однажды когда я ей рассказала о том что у меня ничего не получилось она она не смогла сдержать своей улыбки злорадства а для меня это было очень важно я готовилась к этому полгода и был такой провал, я так переживала. А она все время спрашивала когда начинается какого числа во сколько даже разницу во времени.Я живу за границей а она в России.Зачем ей знать такие подробности если она все равно не сможет прийти. Это был первый раз когда я обратила на это внимание. Потом еще был момент когда она перешла мне дорогу развела меня с дорогим мне человеком познакомила ее с ним, он ей очень понравился, а на следующий день он захотел сомной расстатся. Причем он мне сказал после знакомства с ней, что он не хочет больше ее видеть, у него жутко болела голова и он испугался ее, а на другой день он просто меня выставил без объяснений. Для меня это было очень болезненное расставание. Как только он расстался со мной она тутже звонит и спрашивает все ли у нас с ним хорошо, я ей ничего не рассказывала о нас, и тут я ясно поняла, что она имеет к этому отношение.с тех пор я перестала с ней общатся, а она не хочет обо мне забывать- вот уже 3 года она атакует меня, мою маму, моих детей.Первое время я не понимала что со мной происходит, у меня небыло сил вообще делать элементарные вещи -была такая тяжесть, ноги болели невыносимо -депрессия.Когда я поняла что это порча, я начила чистится свечами, солью, яйцами, читала молитвы я снимала все, но на следующий день опять начиналось по мне что ползает, в меня чтото вонзается невероятные боли, я не сплю по ночам-снимаю и опять начинается И так уже больше трех лет.Помогите пожалуйста поставить сильную и мощную защиту мне и моей семье, чтобы ни одна тварь не могла мне навредить научите как это сделать.

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Научить я вас к сожалению не смогу.Такого рода ритуалы не годятся для самостоятельного исполнения. Но оградить вас от нее мне вполне по силам.

    май 15, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Вам давно интуиция подсказывала насчет этой женщины, просто вы не прислушивались.Она к вам подцепилась энергетически.Надо все каналы взаимодействия оборвать.

    май 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я не Благовеста… но скажу так… вам действительно стоит почиститься и поставить защиту… а ей вернуть все что она сделала…

    май 15, 2015 г.