Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1986-07-17 Вопрос:Здравствуйте, хотел бы узнать прогноз на будущее в профессиональной сфере и личной жизни, спасибо - вопрос №1489956

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Евгений.Сейчас у вас идет период перемен.Если накопился «мусор» из прошлого который вас не устраивает, например затянувшиеся отношения без перспектив или скучная неинтересная работа, у вас есть отличная возожность изменить это.Сейчас у вас удача в реализации возможностей, которые вы создаете себе сами.То-есть ваши уверенные шаги будут вознаграждены.
     В личной жизни сейчас у вас серьезные желания и много неизрасходованной страсти.Вы способны вскружить голову девушке или полностью изменить существующие отношения.Это продлится до июля.Сейчас у вас колеблется самооценка и вы не можете себя правильно оценить.Либо вам кажется, что вы представляете более крупную величину, чем на самом деле.Либо накатывает разочарование и обиды.Сейчас постарайтесь не сосредотачиваться на этом.Будущее покажет ваше реальную ценность и уровень.Прост немного сбоит интуиция и эмоции.
     У вас сейчас есть огромная энергия для действий и изменений.Не успускайте свой шанс! Удачи вам!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Сейчас у вас прекрасное время для новых контактов, торговли и покупок, обмена информации ...
    Некие нюансы, которые изменить не в силах — отпустите, они забирают вашу жизненную энергию, направьте её в рациональное русло, в то дело, в котором вы уверены .
    В ближайшее время у вас будет любовное приключение, но к сожалению после произойдут конфликты… И будьте менее доверичивым, у вас выпала ситуация, что вас могут или оговорить или подставить

    май 16, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    На ближайшее будущее в личном плане есть встреча и приятное общение с девушкой, однако она остается словно недоступной для Вас, больше интеллектуальный интерес. В профессиональном плане предложения работы будут весьма неординарные, но скорее всего — это не очень серьезная и перспективная тема для Вас окажется

    май 16, 2015 г.