Эзотерика

Решено

vip

Ожидает ли меня в этом году смена места жительства или работы? - вопрос №1489960

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!  Судя по расположению карт, в плане смены места жительства произойдет  вмешательство каких-то обстоятельств, а вот работу поменяете, это точно. Вас впереди ожидает революционный подъем, перемены и очень плодотворный период.  Успехов Вам и Всех Благ!

    май 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Да, вы поменяете место жительства в этом году.

    май 15, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, да и смена жительства и смена работы произойдут, это будет к лучшему для вас.

    май 15, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    смена работы да переезд нет

    май 15, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смена места жительства будет.
    На счёт работы вы долго будете не решаться её сменить.

    май 15, 2015 г.