Эзотерика

Решено

почему Борис 17.02.1982 боится серьезных отношений? в 33 года у него никогда не было длительных отношений.почему он впал в ступор,как только... - вопрос №1490017

почувствовал, как мы стремительно сближаемся? Анастасия 11.12.1983

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, он подсознательно боится отношений, у него были безответные чувства, он скрывает это.

    май 15, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Этот мужчина просто не может построить серьезные долгие отношения. Он знает, что много вам предложить не сможет и поэтому  , чтобы вас не обидеть,  держит  на дистанции. Я бы сказала, что перспектива ваших дальнейших отношений есть, но пока очень сомнительная.

    май 15, 2015 г.