Эзотерика

Решено

Очень хотелось бы узнать,какие чувства испытывает Дмитрий 26.03.80г.р (овен)к Ольге 18.08.1985 (12:30) Беларусь. Какие отношения нас будут связывать? - вопрос №1490034

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес к вам, но отношения будут мало развиваться. Пока Дмитрий не готов.
    С уважением.

    май 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Он испытывает очень теплые чувства и интерес. У Вас есть вероятность развития отношений, постепенно. Всего доброго.

    май 15, 2015 г.