Эзотерика

Добрый день! Познакомилась с молодым человеком 27.04.2015г зовут Дмитрий (02.10.1988г). Интересно узнать что меня с ним ждет? Татьяна (12.09.1986) - вопрос №1490040

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт хорошее общение, встречи. Дмитрия вы заинтересовали.
    С уважением.

    май 15, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Татьяна, страсти в отношениях не будет, человек он не плохой, но всё же  слушайте свою интуицию… Планы относительно вас у  него минимальные, да и честностью он не отличается. Вообще в вашем окружении есть человек, которому вы очень нравитесь  , позже заметите его.…

    май 15, 2015 г.