Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста Владимир помирится с моими родителями,будет ли он жить вместе с нами с июня месяца?8.02.1982 и мои 15.05.1987.Огромное спасибо за ответ - вопрос №1490068

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Рассора положена между ними и родителями. Со стороны кто то мешает счастью

    май 15, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Материальный аспект, потеря доверия перекрывает его любовь к вам, отчуждение  , обиды ещё будут жить в его душе., примирение возможно ближе у осени… Советую всё же запретить родителям, какая бы ситуация не была, лезть в ваше личное пространство .

    май 15, 2015 г.