Юриспруденция

Решено

Правомерен ли отказ школы в поступлении в 1-ый класс? - вопрос №1490128

Нам дали письменный отказ в поступлении в школу, к которой мы прикреплены по прописке, в виду того, что классы укомплектованы (по 25 человек два класса). При этом в список попали дети, у которых на данный момент закончилась временная регистрация, они ее не продляют, а так же есть дети с «купленной» регистрацией (заплатили квартиродателю, который сдает квартиру в районе, который прикреплен к данной школе, он зарегистрировал ребенка, но при этом соответственно ребенок не проживает в данном квартире, а проживает со своими родителями в другом районе).

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пока еще есть время, обжалуйте действия в Управление образованием, а также в районную прокуратуру, чтобы провели проверку деятельности данной школы.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 15, 2015 г.