Психология

агарофобия фармакофобия жуткие панические атаки...как жить с этим букетом? - вопрос №1490156

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • все фобии можно вылечить через работу со специалистом так же как и понику. пишите  подробнее помогу

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Аллочка, не стоит мучатся- вам просо нужно обратиться к  сертифицированному психотерапевту.  Для лечения фобий психотерапевты используют   специальный комплекс безмедикаментозных методов психотерапии, о некоторых из которых, как и методах самопомощи при фобиях (иррациональных страхах), вы можете прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.