Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня проблема. Мой бивший муж сделал на меня генеральную доверенность на свой земельный пай и передал весь пакет документов на пай.... - вопрос №1490213

За это я аннулировала элементы в сумме выше 20000 грн. Он уехал жить в Россию получать гражданство. Земля находиться в Благодатненском Птахопроме. Я приехала туда, а глав.бух. говорит что я не могу получать деньги и распаряжаться паем.Хотя другие бухгалтера и их юрист говорили в один голос что всё с документами в порядке и предложили даже договор аренды сделать. глав.бух. узнав это сказала что она не даст ничего её нужны гарантии что я не пойду и подам опять на элементы, а как дать эти гарантии не говорит. И теперь требует чтоб бивший муж приехал с России и тогда они отдадут ему деньги. Но даже ему дадут после того как он заключит с ними новый договор на 25 лет. А когда я ей звоню чтоб поговорить она только кричит и бросает трубку. Что мне делать???? Спасибо.

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Кроме того, подайте письменное заявление, а если получите отказ или молчание, обращайтесь в суд. Кроме того, Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.

    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    май 15, 2015 г.