Юриспруденция

в 2009 году я открыл ИП, через год я закрыл торговую точку, но не уведомил пенсионный фонд, проработав год, я волей случая попал в места лишения... - вопрос №1490224

свободы на год, после того как я вернулся из МЛС, я узнал, что должен пенсионному фонду 73000 рублей, я их заплатил так как мне нужен был кредит. есть ли возможность вернуть деньги за тот год, который я провел в МЛС, его они тоже посчитали.

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    за время нахождения в МЛС можно вернуть.Через суд.

    май 15, 2015 г.