Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Алла, я 29.10.1987 гр из Минска. Будет ли у меня смена места работы до конца года? - вопрос №1490313

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Алла, я не увидела смены места работы. Более того карты показывают что вам нужно стараться занимать более активную жизненную позицию. И вам очень пригодится обучение, какое-то направление, которое вы начнете изучать почти с нуля и в нём вы сможете реализоваться. Так же прислушайтесь по этому поводу к советам старшей умной родственницы или просто взрослой женщины

    май 15, 2015 г.