Эзотерика

Дата рождения: 1983-08-25 Вопрос:Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь,У меня все очень плохо уже год как будто кто то сглазил,Не могу устроиться на работу в связи с этим большие долги и часто - вопрос №1490373

болеет маленькая дочь и от меня ушел муж.Подскажите что мне делать, с чем связаны мои несчастья?

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте улучшения будут во второй половине этого года, вам нужно верить в то что будет все хорошо, все проблемы от негативной энергии, которая может быть от зависти людей и злых языков.Всех вам благ!