Эзотерика

Решено

Здравствуйте. меня зовут Оксана 23.09.85. за последнее время у нас случилось очень много плохого. умерли бабушки, мой парень, я потеряла ребенка, да... - вопрос №1490414

и просто наладить нормальную стабильную жизнь не выходит. бьюсь как рыба об лед и не понимаю что вообще происходит… когда все это кончится и как мне наладить жизнь?

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Снять негатив и порчу что на вас

    май 15, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Оксана у вас сейчас идет цикл Смерти и он будет иметь влияние весь этот год. Но в этот год все неудачи (глобальные по крайней мере) закончатся для вас, с нового года будет новая ступень. А сейчас вам пока что нужно сохранять спокойствие, не строить никаких планов, отдалиться, отдохнуть, не нагружать себя ничем — ни честолюбивыми мечтами, ни нагрузкой. Переждите этот период, найдите себе убежище — мысленное и/или физическое

    май 16, 2015 г.