Медицина

vip

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужчина. Постоянный жар в теле! что это может быть ? часто потею, то есть чувство жара усиливается когда занимаюсь спортом,... - вопрос №1490572

или еще что то… Планирую сделать чистку содой, 2 раза в день по 1 ч ложке, ем чеснок, витамины пью…

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Николай.

    Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, это может вам навредить. Симптомы которые вы описываете могуть возникать, например, при заболеваниях щитовидной железы. Не ждите и  проконсультируйтесь у терапевта при очной встрече.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    май 15, 2015 г.