Эзотерика

Решено

vip

Будут ли счастливы эта пара, будут ли у них дети, долго ли пробудут вместе? Владимир 02.11.80 Воронеж, Ирина 20.02.85 Воронеж - вопрос №1490762

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… будет пара счастлива… только защитите себя и его… что бы не ссурочили…

    май 15, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да. И на остальные тоже да.

    май 15, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вы зря сейчас переживаете, ваши отношения уже вышли на новы уровень, не беспокойтесь, что они откатятся назад.  Всё достаточно сейчас благоприятно, Владимиру лишь стоит быть более открытым и не держать всё в себе, больше делиться переживаниями. Хотя вы и запутались сейчас в своём отношении друг к другу, так-так уже и недостатки начали замечать, но сейчас отличная возможность по-новому не стандартно выстраивать ваши отношения. В ближайшие недели постарайтесь, не перетягивать одеяло, иначе могут быть недопонимания, разграничьте сферы ответственности. Перспективы отношений на три месяца. В принципе хорошие. Лишь в ближайшие недели, постарайтесь не лезть на ражон, не идите против ветра. Недели через три будет важный выбор, прислушайтесь к себе в это время, необходимая информация будет у вас, для того, чтобы его сделать. После этого, постарайтесь не упустить отличную возможность из-за нерешительности. В конце трёх месяцев, будет отличное взаимопонимание у вас, мыслить будете в унисон, многое в это время у вас в паре будет получаться.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Таких мужиков закрывать от постороннего глаза надо…

    май 16, 2015 г.