Эзотерика

Решено

встречаюсь с женатым мужчиной жена узнала про меня все ......сейчас у меня серьезные проблемы что мне делать и что меня ждет в переди есть угрозы помогите мне - вопрос №1490851

Вопрос задан анонимно май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если угрозы магического характера то, нужно сделать «оградительный ритуал» Если угрозы носят иной характер, то тут нужно смотреть самого угрожающего и понять приведет ли она свои угрозы в действие. И посмотреть как это можно пресечь магическим путем.Просмотры делаются в чате.

    май 15, 2015 г.