Медицина

Депрессия и подавленность! - вопрос №1490920

Несколько месяцев бывают приступы депрессии и подавленности, с которой не могу бороться! Это повторяется очень часто, каждый день. От любого пустяка портится настроение, доходит до слез и мыслей о самоубийстве.
Начинаю пить валерьянку. К психологу не могу собраться идти, думаю, что проблема несерьезна или того не стоит. Мне 20 лет, девушка.

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    О, тот же вопрос! Для чего Вы здесь пишете? Это раздел «вопросы», а не «заявления».
    Каков Ваш вопрос?

    май 15, 2015 г.