Психология

необъяснимая ненависть к мужчинам,что это? - вопрос №1490955

необъяснимая ненависть к мужчинам, что это? не могу с этим бороться в одиночестве, помогите разобраться и исправить ситуацию! пожалуиста

май 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Афанасьева

    114-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Ненависть, она ненависть и есть. И она может быть необъяснимой, но только на первый взгляд. Причина у сильных чувств всегда есть, надо просто покопаться в себе и постараться эту причину отыскать. Она может лежать в самых неожиданных местах, в глубоком детстве, в страхах или в некоторых семейных стереотипах. Возможно, Ваши эмоции подпитываются недавними обидами или неудачами, связанными с мужчинами. Все может быть. Ищите причину, тогда и с самой ненавистью станет легко справиться.

    Помните, что помощь в решении Вашего вопроса Вам могут оказать квалифицированные специалисты нашего сайта. Совместно с психологом работать всегда легче и результат достигается гораздо быстрее.

    Удачи Вам.

    С уважением.

    май 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Скорее всего ненависть к мужчинам связана с неприятными ассоциациями, связанные с определенными мужчинами, которые Вас может быть обидели, может быть не поняли и т.д
    Но переносить ненависть на всех мужчин неразумно и нерационально.
    Когда Вы встретите хорошего мужчину, то Вы оттаяте и Ваша ненависть постепенно пройдет.
    Гармонии Вам!

    май 15, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Ненависть — чувство сильное, без причины такое чувство не появится. Надо найти причину ненависти. И только тогда проработав ситуацию из которой она «вышла», возможно будет от нее избавиться. Эта работа для индивидуального консультирования. С помощью психолога, вам будет легче и быстрее найти причину ненависти и изменить всю ситуацию к лучшему. Обращайтесь, Екатерина. Всего вам доброго!

    май 16, 2015 г.