Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемы эксперты!!! Виктория 12.03.1974. Из-за невнимательности и перегрузке на работе , допустила ошибку в работе. Обойдётся ли всё в понедельник-18.05.2015. - вопрос №1491035

Вопрос задан анонимно май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте, совсем не обойдётся, но и каких то последствий для вас иметь не будет.

    май 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Все обойдется мирным путем, Вам будет сделано нарекание, но довольно в спокойной форме, с учетом, что впредь будет наука. Только и всего. Успехов Вам!

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Обойдётся. Нет идальных работ. и работников . Но «клизму » вставят — как положено

    май 16, 2015 г.