Эзотерика

Дата рождения: 1981-08-21 Вопрос:в 16 лет у меня был срыв в одну из ночей я слышала стук в дверь затем бег по потолку в сторону от меня к двери затем дверь в комнату открылась и я увидела белую - вопрос №1491137

собаку, после этой ночи в течении 2 лет умерла вся моя семья (мама папа бабушка) на днях у меня был рецедив повторился стук и бег по потолку

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Вам желательно сделать чистку жилья и молитвенный щит…

    май 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Эти знаки могут означать не только плохое и тревожное. Но вам следует предпринять меры предосторожности. Последите за здоровьем, сходите в церковь, почистите дом.
    Всего вам доброго!

    май 16, 2015 г.