Юриспруденция

Решено

признание договора купли-продажи незаключенным и взыскание денежных средств - вопрос №14912

Я являюсь истцом по гражданскому делу о признании договора купли-продажи жилого дома и земельного участка незаключенным и взыскании денежных средств. На полученные по договору купли-продажи денежные средства ответчик построила жилой дом и регистрирует его на своего несовершеннолетнего (2-х годовалого) ребенка. Возможно ли наложение ареста на этот построенный дом и земельный участок в счет обеспечения иска?

октябрь 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    В случае, если будет доказано, что указанный вами дом. приобретен именно на деньги , полученные от проданного дома, то вероятность наложения ареста судом имеется. В любом случае. вы можете в суде заявить ходатайство об этом и ить решение суда.получ

    октябрь 28, 2009 г.