Эзотерика

Дата рождения: 1988-02-01 Вопрос:Здравствуйте! Я читала толкования, но так ничего не поняла(, мне приснился уже 3 раз человек который умер 5 июля 2014 года, практически год назад(, его я безумно - вопрос №1491258

любила, и это было взаимно), после серглняшнего сна у меня на душе как то печально даже слишком печально, два раза я его видела веселым а с

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    То, что вам снится умерший, может иметь много значений. Нужно рассматривать каждый сюжет сна по отдельности.
    Всего вам доброго!

    май 16, 2015 г.