Эзотерика

Решено

vip

Сменю ли я работу в скором времени.25.11.1978г....Дмитрий.И будет ли переезд на новое место жительства связанный с этим. - вопрос №1491373

Вопрос задан анонимно май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Пока у Вас неопределенность и еще некоторое время Вы будете находиться в подвешенном состоянии. Тем не менее, впереди Вас ждут перемены по работе и поездка, но какое-то время нужно будет ждать. Вне не настолько быстро, как Вам кажется

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы останетесь на том же месте где и сейчас и переезда так же не состоится… нравится Вам это или нет, но это так…