Эзотерика

Решено

нельзя гадать? - вопрос №149144

сегодня мне сказали что мне нельзя гадать, обращаться к экспертам.

почему?

елена 14 06 1986

Дополнение автора от ноябрь 23, 2011 г., 17:09:45

я задала встречный вопрос «почему»? на что ответа не получила… сказали просто поверить

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, а вы задавали этот вопрос тому, кто сказал, что нельзя вам гадать? Как он это объяснил?

    ноябрь 23, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Разные могут быть причины, может вы человек впечатлительный, мнительный, может тот человек считает, что гадать — значит судьбу прогадывать. Так что причин, так ему сказать, много. А выбор ведь за вами.

    С уважением.

    ноябрь 23, 2011 г.